воскресенье, 23 августа 2009 г.

гороскоп по цвету глаз
Глаза карего (черного) цвета. Если вы - обладательница карих глаз, то, поставив перед собой цель, не готовьте себя к изнурительному труду, а, прежде всего, делайте ставку на умение нравиться людям. Не беспокойтесь, вы также активный преобразователь мира, с той лишь разницей, что осуществляете свои проекты чужими руками. У вас должно хватать мудрости не бросаться в бой с открытым забралом.
Помните: вас всегда будет тревожить недостаток собственных сил. Следовательно, привлекательность, капризность и умение выжидать - три ваши козырные карты. Научитесь умело ими пользоваться - и окружающие перессорятся за право преподнести вам все, чего вы хотите. Помните, что голубоглазые и сероглазые стремятся сбросить в вас избыток своей энергии: вы можете его либо принять, чем доставите им облегчение, либо отказать, тем самым заставив их или страдать, или искать другого «приемника». Чтобы не допустить второго варианта развития событий, позаботьтесь о своей привлекательности. Не допускайте небрежности ни в одежде, ни в прическе, если это не тактическая уловка.
Следите за речью: жаргонные слова вам не к лицу, - используйте только тщательно подобранные слова и фразы, которые будут работать на ваш имидж.

Совместимость
Спутника жизни в толпе обожателей выбирайте по принципу: кто большим способен для вас пожертвовать. Требуйте хотя бы самых легких жертв постоянно. Это продлит жизнь избранника, сделав ее осмысленной. Наиболее надежным фундаментом для создания вашей семьи станут обладатели, конечно же, голубых и серых глаз. Находясь рядом, вы почерпнете от них столько энергии, что любое житейское море покажется вам не глубже, чем по колено.
Астрология добавит от себя, что ваши глаза - это смесь энергий Солнца и Марса, и поэтому вы можете любить очень самоотверженно, обладаете сильной волей и решительным характером. Вы зачастую ревнивы, хотя не стремитесь это свое качество афишировать. На вас всегда можно положиться - вы не подведете. Особенностью вашего характера можно считать индивидуализм, стремление делать все самостоятельно, способность к достижению больших успехов. Но вы совершенно не переносите давления со стороны.

Глаза другого цвета
">

четверг, 6 августа 2009 г.

задумалась...

связать сейчас или потом?не сложно и приятно для глаз моих...нитки подходящие имею...единственно,что времени нет сейчас на это...вообщем буду думать)))

вторник, 4 августа 2009 г.

как грустно

http://bomelf.livejournal.com/61143.html

воскресенье, 2 августа 2009 г.

***

Ошо Дзен Таро — Всеобъемлющая Дзен игра
Результат расклада «Хагал»

Ошо Дзен Таро, расклад «Хагал»

Кликайте на карты, чтобы открыть их описание.

Влияние прошлых жизней

Ошо Дзен Таро. Облака: владение умом. Карта «Перерождение»

Зачем ты здесь

Ошо Дзен Таро. Вода: владение эмоциями. Карта «Дружелюбие»

Что сейчас

Ошо Дзен Таро. Огонь: владение действиями. Карта «Источник»

Что деструктивно тянет назад

Ошо Дзен Таро. Облака: владение умом. Карта «Сравнение»

Что конструктивно даёт возможность роста

Ошо Дзен Таро. Облака: владение умом. Карта «Откладывание»

Чем помогает тебе существование

Ошо Дзен Таро. Облака: владение умом. Карта «Шизофрения»

Чем деструктивно на себя действуешь

Ошо Дзен Таро. Облака: владение умом. Карта «Вина»

Твоя медитация

Ошо Дзен Таро. Старший Аркан. Карта «Дурак»


Погадать на Дзен Таро...">