среда, 31 декабря 2008 г.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Пусть Новый год и белый снег
Вам радость принесут и смех,
Все беды,грусть и непокой
Пусть обойдут вас стороной.
Пусть Новый год как гость желанный
Торжественно в ваш дом войдёт.
Веселья,счастья и подарков
С собою вместе принесёт!

воскресенье, 28 декабря 2008 г.

среда, 24 декабря 2008 г.

нашла интересную вещь

Бабушкины советы.

Мне повезло с бабушкой. Родившись в конце XIX века, еще до революции, она успела окончить гимназию и получить образование в Европе. Знала пять языков и была на редкость эрудированной. Пережила все войны и революции, смену правительств и идеологий, но всегда оставалась самой собой и не теряла присутствия духа. Пережила трех мужей, причем два последних были значительно ее моложе. Бабушка не была красавицей, но всегда, даже когда ей было за 80, умела быть настоящей женщиной. У нее имелись свои правила поведения - постулаты. С ними-то я и хочу вас познакомить. Вдруг пригодятся.

1. Настоящая женщина осознает, как ей повезло - родиться женщиной.

2. Миф о том, что женщины стареют раньше мужчин, придумали сами мужчины. На самом деле у женщин гораздо больше возможностей с возрастом выглядеть лучше мужчин-ровесников.

3. Женщине пристало ухаживать лишь за больными, старыми или очень близкими родственниками. Во всех остальных случаях мужчина должен ухаживать за женщиной.

4. Чем больше у женщины своих любимых занятий или увлечений, тем меньше у нее шансов заниматься чужими делами.

5. Женщине не стоит торопиться быть жилеткой для слез и жалоб неудачливых мужчин. Мужские проблемы должны решать сами мужчины.

6. Если женщина хочет хорошо выглядеть при случайной встрече, ей надо научиться выглядеть хорошо всегда: даже вынося мусорное ведро. Войдет в привычку - станет судьбой.

7. Даже, если женщина хорошо владеет иголкой и шьет себе наряды сама, на людях она должна говорить, что у нее хорошая портниха, или она одевается в дорогих магазинах.

8. К деньгам женщина должна относиться легко: если они у нее есть, она должна уметь их тратить. Если же их нет, не должна печалиться.

9. Как бы женщина ни была стеснена материально, в ее гардеробе все равно должны быть: хотя бы одна хорошая шуба и пара приличных туфель.

10. У себя дома женщина может, как угодно холить, лелеять, чистить и оберегать свою единственную дорогую шубу, но в гостях неприлично теребить хозяев ради особого для нее места. Настоящая женщина должна с легкой небрежностью скинуть шубу с плеч на руки кавалеру и забыть о ней вплоть до момента ухода.

11. Во взаимоотношениях с мужчинами у женщин есть целый ряд преимуществ:
а) женщина может позволить себе капризы и смену настроений - мужчине это не пристало;
б) мужчина, пообещав, должен держать слово - женщина может и передумать;
в) мужчина всегда должен приходить вовремя - женщина имеет право на 10 минут опоздать. Но даже если женщина в нарушение регламента опоздала на 45 минут, ей достаточно, мило улыбнувшись, просто извиниться.

12. He спешите прогнать не понравившегося кавалера. Он Вам тоже может пригодиться.

13. Рядом с мужчиной женщина имеет право делать только то, что ей нравится. Выполнять чужие прихоти - удел мужчин.

14. Как бы ни был приятен вечер, проведенный с мужчиной, ночевать женщина должна у себя дома. Не имеет значения, выйдете вы из-за стола или встанете с постели. И неважно, что уже полночь или далеко за полночь. Пока не наступило утро, вечер продолжается. А значит, мужчина должен будет вас проводить и, до момента расставания, остаться кавалером. Если же вы поддадитесь на уговоры и останетесь, будьте готовы к переменам. С наступлением утра не выспавшийся мужчина, рассеянно чмокнув вас в лобик, будет торопиться на работу. А вам предстоит в чужом фартуке на чужой кухне готовить завтрак на скорую руку. Домой утром вы тоже поедете самостоятельно. Короче говоря, "карета превратится в тыкву".

15. Слезы - сильное оружие женщины, но применять его надо как можно реже. Постоянно плачущая женщина вызывает не сострадание, а раздражение.

16. Если женщина не хочет отвечать на конкретный вопрос, ей достаточно многозначительно улыбнуться. Да и во многих других случаях улыбка действует обезоруживающе.

17. Женщина может быть разносторонне образованной и хорошо начитанной. Но без умения вести разговоры "обо всем и ни о чем" ей не прослыть интересным собеседником.

18. Женщине не стоит с места в карьер декларировать сразу все свои достоинства. Чем больше ее недооценят вначале, тем больше у нее шансов выиграть в итоге.

19. Женщина должна знать себе цену, но никогда не стоит ее называть.

20. Умение женщины красиво раздеться - завораживает. Умение красиво одеться - привораживает.

21. Мужская привязанность? Нет ничего проще! С самого начала приучите мужчину тратить на вас деньги и свободное время. И совсем неважно, будет он вам дарить цветы или дорогие подарки, станет водить по ресторанам или Макдональдсам, сделает в квартире евроремонт или собственноручно побелит потолки. Главное - не забывать, что мужчины гораздо больше ценят то, что отдают, чем то, что получают.

22. Женщине, умеющей нравиться, не избежать пересудов. Но это тот самый случай, когда не надо прислушиваться к общественному мнению. Выше голову! Лучше быть кокеткой, чем сплетницей.

23. Для поддержания тонуса женщине время от времени надо что-то в жизни менять: перчатки, работу, мужей. Если с работой и мужем повезло, чаще меняйте перчатки.

24. Пока женщина ощущает себя женщиной, ей никогда не поздно начать все сначала.

звезда подиума)


без этой звезды никуда..)вот такой пледик связала,чтоб лежать на диване зимними вечерами..пить зеленый чай и смотреть ТВ..а где-нибуть рядом примостится мой котик и будет рассказывать мне свои сказки..

суббота, 20 декабря 2008 г.

Хочешь узнать, что течет по твоим венам? Это крепкий кофе
Будоражащая нервы жидкость – вот с каким привкусом твоя кровь. Легкая горечь кофе дают тебе трезвость взгляда и беззлобную иронию. Ты любишь разговаривать с умными людьми и читать умные книги за чашечкой кофе...
Пройти тест
Сканер вашего сердца (Триникси)



1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Собака - Верность и преданность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Крокодил - Жестокость (безжалостность) партнера.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Лошадь - Вы оба спокойно общаетесь на любые темы. У вас нет никаких секретов друг от друга.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Лев - Вам всегда хочется упиваться любовью, вы готовы сделать все для этого.

Пройти тест!

пятница, 19 декабря 2008 г.

Чудо в горошек))



Вот такое чудо дивное недавно поселилось у моей дочи..))

Гороскоп..)



Змея завоевывает мир в равной степени благодаря своему яду и завораживающему очарованию. Змея выделяется в любой толпе, ее стиль безупречен во всем - от одежды до умения держать себя. Такой человек может одержать верх над любым, кто окажется у него на пути, но, к счастью, обычно ведет себя достаточно дружелюбно и охотно приходит на помощь жертвам собственного очарования.

Змеи не много болтают, к тому же они от природы очень серьезны, поэтому собеседниками могут показаться мрачноватыми. С другой стороны, когда Змее нужно сказать что-то по-настоящему важное, ее красноречие не знает себе равных, да и вообще убеждать такие люди умеют. Кроме того, им под силу удерживать в голове огромное количество информации одновременно, ну и подтасовать факты, если нужно, Змея вполне может.

Среди людей, родившихся в год Змеи, много настоящих медиумов и оккультистов, но немало и ловких шарлатанов, наживающихся на чужой доверчивости.

Змея любит деньги - и зарабатывать, и копить, и тратить ей удается одинаково хорошо, и трудно сказать, что именно доставляет наибольшее удовольствие.

Змеи любят нежность, ласку и заботу и почти безошибочно выбирают людей, способных им все это дать. Вполне вероятно, что это будет Бык или Петух. Помимо прочего, именно они способны дать Змее жизненно необходимое ей ощущение безопасности. Интересно, что Змея жаждет уверенности не в завтрашнем дне, а в сегодняшнем: уровень тревожности у нее очень высок, особенно в молодые годы.

Что Змее следовало бы сделать - так это научиться делиться своей славой и привлекать желание к чужим заслугам.

Стихия: Дерево
Людям Дерева свойственны доброта, отзывчивость, непосредственность реакций и поступков. Они мечтают посвятить свою жизнь путешествиям или исследованиям, и, если не имеют такой возможности, дают волю своей безграничной фантазии, превращаясь в изобретателей, блестящих рассказчиков или писателей. Они идеалисты, всерьез обеспокоены вопросами этики, легко разочаровываются в людях.

С окружающими люди Дерева ладят неплохо, заражая их своим энтузиазмом и оптимизмом. Правда, они предпочитают продуктивное сотрудничество пустой болтовне, поэтому лентяев в свое окружение практически не допускают.

Дерево покровительствует Востоку; время года этого элемента - весна, планета - Юпитер, цвет - зеленый.

понедельник, 15 декабря 2008 г.

будем худеть!!

сегодня ездила к диетологу..после НГ будем худеть..выдали список того,что можно-нельзя-можно очень редко..ну и конечно спорт..скорее всего на йогу пойду..там женщина была пациентка,в возрасте...она сказала,что йога очень ей помогла+диета...22 с половиной паунда скинула..это не плохо..по ее словам,она не слишком придерживалась диеты..а главное,что кожа не обвисла..я ее оглядела всю..)))

суббота, 13 декабря 2008 г.

Водолей

10 ПРИНЦИПОВ МОЕГО ЗНАКА ЗОДИАКА:
1. Как скучно быть похожим на других!
2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
3. Предрассудки - удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но - надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначало забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья... если конечно останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.



Найди про свой знак зодиака вот здесь!

дела

как говорит моя подруга..вот такие пироги с котятами...были у диетолога в очередной раз..(он не просто диетолог,а профессор и преподает в мед универе Торонто)..сын дошел до своих 45 кг и на этом все..набор веса завершен..а рост у нас 174 см..)но я хочу написать не только об этом..у сына обнаружен остеопароз..что это такое,думаю,пояснять не надо..спорт ему заказан..кроме плавания..а плавать как раз мы и не хотим..нам хоккей подавай...теперь ждем опойтмент к спецу по костям..предварительный анализ показал,что до нормальной плотности ему не хватает 33%..кальций велено пить+витамин D..такой у нас есть дома..стоит,родной,на полке..но мы ж молодые и память у нас девичья..забываем..как нам сказали..это виновата диета,на которой ребенок сидел 8 лет..его организм не принимает молоко обыкновенное..сейчас покупаю без лактозы..
но я уверена,что все поправимо..)

четверг, 11 декабря 2008 г.

Айя, Леший!


Айя, Леший!Беги сквозь лес, собирай зверей, приветствуй деревья! Прыгай через корни, пугай дриад, смейся шелесту ветра в кронах! Айя, лесной хозяин! Кто лучше тебя знает мудрость Осени?! Осень приветствует тебя, самый суровый и хозяйственный из её герольдов!

среда, 10 декабря 2008 г.

что-то на тесты пробило)


Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- ЕлизаветаКоролева Англии. Елизавета I Тюдор. Фильм «Елизавета». Роль, сыгранная Кейт Бланшетт. Эпоха правления Елизаветы ознаменовалась важными открытиями и расцветом государства. И в этом немалая заслуга самой королевы. Елизавета умна, прекрасно образованна, обладает актерскими способностями, не знает равных в дипломатической игре. Умная и расчетливая, привыкшая повелевать, она была необыкновенна любима народом. Главная трагедия королевы заключалась в отсутствии личного счастья. Множество поклонников и женихов не нашли отклика в сердце гордой англичанки. А ее сокровенная любовь так и осталась ее трагедией и тайной. Но она прежде всего Королева, людские переживания и страсти волнуют ее в меньшей степени, чем роль в истории своего государства и народа

"Какая ты собака?"

Ты чиха)

Тоесть чихуа-хуа.....) Милый, застенчивый... Тя легко испугать на публике). Ты любишь , чтоб тебя носили на руках......... Естественно, лучшая собака для тебя - чих)

примерка)


Вчера за игрушками на ёлку ездили и сын примерил дедморозовскую тюбитейку))))Сначала хотел купить..Но побыв в ней пару минут ,сказал Жарко...)))
А еще немного свитер виден..Уже заносил его..))

пятница, 5 декабря 2008 г.

Курьезная история

Гастроли провинциального театра, последний спектакль, трезвых нет.
Шекспировская хроника, шестнадцать трупов на сцене. Финал. Один цезарь
над телом другого. И там такой текст в переводе Щепкиной-Куперник:
"Я должен был увидеть твой закат иль дать тебе своим полюбоваться".
То есть один из нас должен был умереть. И артист говорит:
- Я должен был увидеть твой...
И он текст забыл, надо выкручиваться, по смыслу, а это стихи, проклятье - но он выкрутился! Как поэт!!
Он сказал: - Я должен был увидеть твой... конец!
И задумчиво спросил:
- Иль дать тебе своим полюбоваться?..
И умирая от смеха 16 человек поползли со сцены.

четверг, 4 декабря 2008 г.

тест


Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- АрвенГероиня, воплощенная Лив Тайлор. Похоже эта роль близка и вам. Эльфийская принцесса, которая влюбляется в смертного человека Арагорна и ради него оставляет свою семью. Красива, нежна, изящна. При этом сильна духом и способна творить настоящие чудеса. Что и делает во имя своей любви
(тест можно пройти тут http://aeterna.ru/test.php?link=tests:53236)

устала

устала от всяческих проблем..от разных инстанций..подала на алименты и теперь буду ждать повестки или что здесь присылают..сегодня 3 часа и 10 минут просидела в оффисе, готовя бумаги..сейчас сижу,как выжитый лимон с головной болью..зная бывшего муженька, скандала не избежать..